г. Оренбург,
ул. Цвиллинга 14/1,
пом. №3
индекс: 460000
Понедельник-Пятница
с 8-30 до 20-00.
Суббота с 9-00 по 15-00

Воскресенье - выходной

Услуги
Новости

Бинокуляры - высокотехнологичная оптика в стоматологии.

Бинокуляр - теперь в нашей клинике!

Одним из важных инструментов хорошего профессионального стоматолога являются бинокуляры.

Бинокуляры для работы выбраны не случайно. Их использование дает ряд преимуществ:

  • Точная и быстрая диагностика. Проблемы в полости рта, небольшие воспаления, язвочки, повреждения десен, кариес на начальной стадии рассмотреть невооруженным глазом бывает достаточно сложно. С новым оборудованием специалисты-стоматологи быстро, а главное, - точно, проведут осмотр, что станет началом эффективного лечения.
  • В консервативной  стоматологии – высокотехнологическая оптика необходима для выявления кариозных поражений, запечатывания фиссур, препарирования с помощью ультразвука, восстановительного лечения и реставрации зубов;
  • В хирургической стоматологии – бинокуляры стоматологические позволяют применять тончайшие шовные материалы, что в дальнейшем способствует быстрому заживлению, предотвращает образование рубцов; позволяет достичь качественного результата.
  • В ортопедической  стоматологии – для идеального препарирования, точного изготовления  протезов.
  • Эндодонтия – современное эндодонтическое лечение практически невозможно без          использования средств оптического увеличения. Использование оптического увеличения делает лечение полости зубов и корневых каналов более качественным;

Важно отметить, что при использовании бинокуляров снижается и утомляемость самого врача. Он легко может переключаться на окружающую обстановку с объекта работы без каких-либо проблем со зрением. Это дает возможность ускорить лечение. Как видим, работа в бинокулярах является преимуществом, как для пациентов, так и для медиков. А значит, лечение зубов пройдет быстро и на позитивной волне. И вы будете уверены, что все стоматологические услуги оказаны вам на высшем уровне.